суббота, 6 апреля 2013 г.

Чехол на телефон в технике крейзи-квилт

Я давно восхищаюсь этой техникой, но все никак не получалось ее опробовать. Поэтому, когда я увидела у замечательной мастерицы-рукодельницы  Нины, хозяйки блога "Карусель рукоделия" объявление о совместном проекте по изготовлению крейзи-чехольчика, я просто не могла пройти мимо!
Нина, огромное тебе спасибо за то, что ты так щедро делишься своим опытом, знаниями с другими рукодельницами!!!! Только благодаря тебе, я наконец-то смогла что-то сотворить в этой технике! Не все, конечно, получилось так, как я хотела, но сам процесс мне очень понравился!!! Я получила огромное удовольствие)))))



13 комментариев:

  1. Надя, отлично получилось! Красота! Очень красиво вышито кружево! Молодец!!! Спасибо большое за участие в проекте!) Фото забираю в галерею!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ниночка!От такой мастерицы как ты особенно приятно услышать такие слова))))))

      Удалить
  2. Чехол действительно Крейзи получился! Это же с ума сойти сколько мелкой работы!!! На каждом сантиметрике какая-нибудь оформляшка! По несколько раз каждую фотографию увеличивала. Супер! Пошла изучать что это за техника такая :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо))))Эта техника просто суперская, ну очень она мне нравится! Работы мелкой много, зато как это интересно придумывать, куда какой шовчик вышить, какую бусинку пришить и т.д.

      Удалить
  3. Надя, очень красивый чехольчик! Не все работы в технике крейзи мне нравятся, а вот у тебя получилось здорово! А это требует мастерства ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аля!!!Очень рада, что тебе понравился мой чехольчик:-))))

      Удалить
  4. Очень красиво получилось, даже не верится, что первая работа!

    ОтветитьУдалить
  5. Надя, красивый очень чехольчик!! Замечательно подобраны ткани, укрошалки - просто чудо!!! Теперь в комлект к нему сумочку надо сотворить!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Светик))) Насчет сумочки не знаю, надо подумать:-)

    ОтветитьУдалить
  7. Надя, вот это квилтик, столько фантазии и труда вложено!Браво!

    ОтветитьУдалить
  8. Я практически случайно зашел на этот сайт, но задержался тут надолго. Задержался, потому что все очень интересно. Обязательно скажу о вас всем своим друзьям.

    ОтветитьУдалить